Независимая экспертиза №1в Московском регионе

В каких случаях необходимо проведение трасологической экспертизы?

Случаются ситуации, когда страховые компании отказываются осуществлять выплаты по страховым случаям, или же оплачивают не всю положенную сумму. Объясняют они свои действия тем, что повреждения автомобиля не относятся к данному страховому событию. Даже если у вас на руках будет отчет, в котором эксперт-оценщик зафиксировал повреждения, полученные в результате данного ДТП, страховая компания может не взять его в расчет. Так как же защитить свои права и получить от страховой компании все, что полагается?

Все, что вам необходимо сделать, это произвести оценку ущерба после ДТП и получить отчет эксперта, имеющий юридическую силу и являющийся неопровержимым доказательством для страховой компании или же суда. Для этого вам нужно обратиться в компанию, которая произведет независимую экспертизу и которая никак не связана с вашей страховой компанией.

Трасологическая экспертиза незаменима в том случае, когда ответчик заявляет, что повреждения автомобиля не являются результатом данного ДТП и отказывается произвести выплаты в полном объеме. В этой ситуации заключение независимой экспертизы станет неопровержимым доказательством в ходе разбирательств.

Во время транспортно-трасологической автоэкспертизы проводятся исследования места происшествия и пострадавшего автомобиля, в ходе чего устанавливаются причины дорожно-транспортного происшествия и его последствия. Для того чтобы сделать верное заключение, необходимо сопоставить следы, найденные на месте ДТП и на автомобиле. Именно следы помогут определить то, при каких условиях произошло столкновение, что явилось его причиной, и какие повреждения были получены.

Получите консультацию экспертов.
Это бесплатно.
Заказать звонок

Офис «Хонест»

Фактический адрес:
Рязанский проспект
109456, г. Москва, Рязанский проспект, д. 75, корп. 4, 2-я башня, 1-й этаж
Телефон/факс:+7 (495) 995-82-92
E-mail:info@damages.ru
Время работы:
пн–пт9:00–20:00
сб10:00–14:00
всвыходной

Лаборатория кузовного ремонта «РИХточка»

Фактический адрес:Мытищинский район, г. Мытищи, Волковское шоссе, проезд №497,
вл.1 стр.2
Телефон/факс:+7 (495) 228-06-65
Время работы:Ежедневно с 9:00 до 21:00